Организация питания в образовательной организации

• По режиму возрастных групп

• Столовая работает ежедневно с 7.00-17.00
    Суббота и воскресенье, праздничные - выходные дни

Приём пищи в групповых комнатах - по режиму возрастных групп

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • И/П Мешалкина Ирина Валерьевна
    ИНН/КПП 543672389520
    Юридический адрес: 633623, Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Куйбышева, д.55
    И/П Багдасарян Лендруш Бархударович
    ИНН/КПП 540404238833
    Юридический адрес: 633623, Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Пушкина, д.66
    ЗАО "Маслосырзавод "Сузунский""
    ИНН/КПП 543610001
    Юридический адрес: 633623, Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Промышленная, д.1

• Безденежных Галина Васильевна, технолог калькулятор
    Часы приема: 8.00 - 12.00, понедельник-пятница
    Телефон: 8 (38346) 2-26-54

• ОВЗ
    Дети находящиеся под опекой
    Дети инвалиды

• Проверки по питанию не проводятся

Дополнительная информация
  • Порядок организации питания детей в ДОУ осуществляется в соответствии с Положением "О организации питания в ДОУ "Сузунский детский сад № 3"". Питание детей организовано в соответствии с СанПиН по примерному 10-дневному меню. Все блюда готовятся по определённым технологическим картам из продуктов, соответствующих сертификату качества. В детском саду обеспечено 4-х разовое, сбалансированное питание. Питание является одним из основных факторов внешней среды, оно оказывает самое непосредственное влияние на жизнедеятельность, рост, состояние здоровья ребенка. Качество привозимых продуктов и приготовленных блюд контролируется специально созданной комиссией учреждения. Продукты поступают в детский сад при наличии сертификатов и удостоверений качества, соответствующих требованиям государственных стандартов.
    Для обеспечения преемственности питания, родителей информируют об ассортименте питания ребенка, ежедневно вывешивая меню. Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке детского сада.

Прием обращений граждан